Отказ в доступе на территорию - Как решить ситуацию с нарушением предписания?

• г. Иркутск

Было выписано предписание. Хотели его устранить, но человек не впустил на территорию. Получается, человек пожаловался, из-за которого выписали предписание, и не даёт его устранить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите участкового или представителя органа составившего предписание и составьте совместный акт о не допуске. Таким образом ответственность за неисполнение предписания ляжет на виновника, а не на вас. Вам штрафа не будет!

Удачи вам!