Сколько времени должны вернуть пособие по безработице после списания с карты?

• г. Пермь

У меня судебные приставы сняли с карты пособие по безработице полностью, которое было переведено после ареста карты по постановлению за коммунальные услуги, я написала заявление на возврат денег, т.к. это пособие по безработице, в какой срок должны вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не вернут вам ничего! Имею право обратить взыскание на данное пособие. Ед. что... не более 50 % можно (от ПОСЛЕДНЕГО поступления на счет).