Уволена без подписанного заявления и задержки выплат - как разрешить ситуацию и защитить детей?

• г. Санкт-Петербург

Меня уволили 11 апреля сказали 15 апреля вечером. Да, я писала заявление по собственному в один день 28 марта. Отклонили не подписали при мне и дали два дня за свой счет подумать. Я вышла на работу и продолжала работать. Заявление неотзывала т.к. была полностью уверена что не подпишут. Я спорт. Тренер у меня 24 человека детей. Когда я узнала что уволена моим вопросом было. Что с детьми? И т. Д. 15 я набрала директора и спросила как так. Была в шоковам состоянии и назвала происходяшее,, свинством" ответа нет - только гудки. Через бва дня ждал сюрприз участковый с заявлением о моральном врпде за оскорбление. Написала обьяснительную. Сказал отдам в прокуратуру. Деньги я получила только 19 приказ смогла подписать только 16. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы после 11 выходили работать? Если да то признать увольнение назаконным возможно в судебном порядке, что непонятно звоните.

Нужно обжаловать увольнение. В приказе об увольнении, должно быть основание увольнения. По собственному желанию уже не могли уволить. По факту оскорблений еще ни чего не доказано. Есть вопросы звоните.