Проблема сироты, проживающего безразборно и приводящего посторонних людей - Как решить ситуацию и выселить его?

• г. Архангельск

Сироте дали сироте дали комнату он ничего не убирает и привёл ещё в чужую семью с ним проживает в квартире происходит беспорядок полный Что мне сделать с этим чтобы его выселили.

Ответы на вопрос (1):

Надзор над сиротами, получившими жилье, держит орган опеки и попечительства. Обращайтесь в ООП.