Переквалификация административного правонарушения в уголовное дело - представительство в суде г. Наро-Фоминска

• г. Москва

Интересует представительство в суде г. Наро-Фоминске по административному правонарушении по ст. Побои со стороны потерпевшей с заявлением ходатайства о назначении повторной смэ с целью переквалификации деяния в уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но для начала нужно знать всю вашу ситуацию!