Вопрос о пропуске в Крым с невклеенной фотографией в украинском паспорте

• г. Курск

Скажите пожалуйста я жительница дни у меня есть украинский паспорт но не вклеяная фотография на 45 лет, но у меня имеется адресная справка из дни. Меня пропустить в Крым.

Ответы на вопрос (1):

Не пропустят, так как ваш паспорт просрочен. Нужно менять паспорт.