Задержание и содержание брата в здании ФСКН - соответствие закону или нарушение прав?

• г. Челябинск

Моего брата задержали в 22:30 4.12.15 г после чего доставили в здание ФСКН, где в одном из кабинетов провели личный досмотр. Ни чего запрещённого при нём обнаружено не было. Уголовное дело возбудили в 13:00 5.12.15 г.

Протокол задержания в соответствии со ст.ст 91-92 УПК РФ составлен в 15:00 5.12.15 г. В ИВС его поместили в 23:00 5.12.15 г, с момента задержания он находился в здании ФСКН, без сна и еды. Скажите основано ли на законе его задержание и содержание до 15:00 5.12.15 г?

Ответы на вопрос (2):

Вы еще через 10 лет написали бы этот вопрос. Чего так рано написали? Всего 4 гшода прошло и ФСКН уже нет)).