По акции сегодня заказаладно винир, прочитав отзывы и подумав хочу отказаться, но они телефон не берут. Я думаю что это мошенники.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Имеете право просто не выкупать товар.

Здравствуйте. Дело в том, что в отношении этого товара Вы вправе отказаться отказаться от него в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. См. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей" Статья 26.1.

Максиму, что они могут сделать при условии, что товар уже отправлен, это обратиться в суд и взыскать с Вас почтовые расходы и оплату услуг юриста который будет этим заниматься ст. 100 ГПК РФ. И все.