Действует ли закон об оказании денежной помощи многодетным матерям и могу ли я рассчитывать на 1 500 000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, действует ли данный закон? Могу ли я,как многодетным мать родившая последнего ребенка 12.08.16 рассчитывать на такую денежную помощь в размере 1 500 000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно где Вы это взяли, но на такую помощь Вам точно рассчитывать не стоит.