Возможно ли устроиться в полицию после привлечения к дисциплинарной ответственности за неуставные взаимоотношения во время срочной службы?

• г. Южно-Сахалинск

Во время срочной службы я попал на дисбат за неуставные взаимоотношения, вышел с дисбата с очень хорошей характеристикой, смогу ли я пойти работать в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Даниил!

Уточните, к уголовной ответственности вас привлекали? Судимость была?