Смогу ли я взыскать денежные средства в свою пользу через суд и как это сделать если столько нарушений в написании расписки.

• г. Волгоград

У меня вопрос, у меня есть расписка на заем денежных средств. В расписке указанны фамилия и инициалы заемщика, не указан адрес по прописке, в паспорте допущена ошибка. Смогу ли я взыскать денежные средства в свою пользу через суд и как это сделать если столько нарушений в написании расписки.

Ответы на вопрос (2):

Сообщите, кто писал расписку?

Денис, денежные средства, выданные под расписку, могут быть взысканы, независимо от ошибок орфографических.