После окончания 9 класса поступив в колледж могу ли я дальше получать деньги опекунства?

• г. Новосибирск

После окончания 9 класса поступив в коллежд могу ли я дальше получать деньги опекунства?

Ответы на вопрос (1):

Видимо воппос о пенсии по потере кормильца? До тех пор пока Вы учитетесь по дневной форме обучения, Вы будете получать пенсию и пособия. До 24 лет.