Передумала учиться в автошколе, могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги, занятий еще не было ни каких.

• г. Южно-Сахалинск

Передумала учиться в автошколе, могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги, занятий еще не было ни каких.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

Да, Вы вправе расторгнуть договор на основании ст.32 закона РФ о защите прав потребителей и вернуть денежные средства.

Да, можете расторгнуть договор и вернуть деньги.