Обнаружение старой этикетки с недельной датой изготовления на продукте короткого срока хранения - опыт оптового покупателя

• г. Челябинск

Купили продукты, в упаковке была обнаружена старая этикетка с недельным сроком изготовления, и другая этикетка с указанием сотрудникам о переклейке этих этикеток на новые. Надо учитывать, что продукт - является короткого срока хранения, 20 суток. В ДАННОЙ ситуации я являюсь оптовым покупателем у этого производителя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерий!

Вы можете предъявить претензию о возмещении ущерба и в последующем иск в Арбитражный суд, если вы приобретали товар как ИП или ООО.