На сколько законно считается медицинское освидетельствование если было оставление.

• г. Владивосток

На сколько законно считается медицинское освидетельсвование если было оставление места дтп и оно проводилось через пять часов.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что вам вменяют, если 12.28 то незаконно. Если 12.27 то законно, водителю запрещено употреблять алкоголь от момента дтп до окончания оформления. Законность в данном случае зависит от вменяемой вам статьи.