Проблема доступа к племяннику после смерти сестры - как нам действовать и к кому обратиться?

• г. Архангельск

В июле месяце у меня умерла сестра. Дети остались с отцом.. Отец запрещает нам видеться и общаться с племянником. Что нам делать и куда обращаться!?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с детьми.