1. Какие основания нужны для подачи на гражданство после получения ВЖ по квоте в Казань?\n2. Возможно ли подать на гражданство, если переехать в Москву?

• г. Москва

1. Получил ВЖ по квоте в Казань, какие основания нужны для того что бы подавать на гражданство?

2.Можно ли переехать в Москву и подавать здесь на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

1. Статья 13 и 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

2. Да, разрешений для этого не нужно.