Как доказать наличие серой зарплаты и получить недостающую сумму после увольнения - ситуация и перспективы

• г. Дубна

Уволился из фирмы где получал серую зарплату. Белую часть получил на карточку, а остальную часть не дают. Трудовой договор на руках, но там только белая часть фигурирует. Собственно и уволился по той причине что не давали деньги. Может конечно и глупо поступил, но уже ничего не изменишь. Документов подтверждающих наличие серой зарплаты не имею, как можно вывести их на чистую воду. Куда следует обращаться и есть ли шансы?

Ответы на вопрос (2):

Учитывая, что никаких документов нет, Вы вряд ли сможете доказать Ваше право на ее получение. Попробуйте обратиться для начала в трудовую инспекцию