Покупка участка общей долевой собственности на землю для личного подсобного хозяйства в Московской области.

• г. Смоленск

Мы с мужем хотим купить участок нам отправили документы. Вид право общая совместная собственность. Обьект права: земельный участок для веедения личного подсобного хозяйства. Котегория земель: земли поселений общ площадь 496 кв метра адрес местонахождения обьекта: Московская обл Солнечногорский райной. Кадастровый номер есть. Общая долевая собственность доля в праве 9/100. Обьект права: фундамент сгоревшего жилого дома с надворными постройками инв номер 2549. лит 2 А,Г 1, Г 2, Г 3, Г 4, Г 5, Г 6. Кадастровый или условый номер 50-50-09/041/2005-289

Ответы на вопрос (1):

9/100 общая совместная собственность не советую покупать.