Возможность получить налоговый вычет при покупке второй квартиры после получения вычета на первую

• г. Самара

У меня такой вопрос я покупала квартиру в 2002 г получила вычет 13% в 2019 г хочу купить еще одну квартиру смогу ли я опять воспользоваться подоходным налогом, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Свое право на имущественный вычет Вы уже использовали.