Как составить претензию на почту из-за выдачи пенсии без доверенности и какие документы потребуются

• г. Москва

На почте выдавали пенсию без доверенности другому лицу, как составить притензию на почту? Какие докуметы потребуються? Или идти в ПФ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме, прикладывать ничего не надо и просите вернуть. Можете так же подать заявление в полицию.

Странно конечно. В этом плане у них очень строго. Пишите руководителю почтового отделения сначала.