Получила в подарок имущество (акции предприятия).

• г. Санкт-Петербург

Я замужем. Получила в подарок имущество (акции предприятия). Написала завещение на все имущество на сына и хочу, чтобы мой муж не мог претендовать на часть этих акций, будучи пенсионером, после моей смерти. Возможно ли заключение брачного контракта? Или как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, брачный контракт заключается у нотариуса и у них есть образцы идите к нотариусу и он вам все сделает.

Брачный договор подлежит нотариальному удостоверению, конечно у них есть болванки договоров, однако еслиу вас есть какие-нибудь неразрешимые противоречия то лучше сначала обратиться к адвокату.