Проблемы с авто ломбардом - Как снять машину с учета при наличии долгов и запрета на регистрационные действия?

• г. Москва

Сдавала машину в авто ломбард, что закрыть долги. В итоги долги полностью не закрыла и машину забрали. Машину продали другим, но снять с учёта я её не могу так как зампрет судебными приставами на регистрационные действия. Сейчас к вычитам за кредиты ещё штрафы приходят. Что делать, как снять машину с учата. С долгами ещё не скоро расплачусь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к приставу с договором купли-продажи и требованием снятия регистрационных действий. Также, с договором, могут обратиться и сами покупатели.

Вы можете обратиться в суд в порядке ст. 333 ГК РФ и просить предоставление рассрочки. После вынесения решения суда по рассрочке долга, как правило, приставы снимают запрет.