Я хочу сходить на а премьеру мстители финал в 00:30. Могут родители привести в кино и оставить?

• г. Самара

Я хочу сходить на а премьеру мстители финал в 00:30. Могут родители привести в кино и оставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Если родители после начала сеанса выйдут из кинотеатра, то никто не будет Вас искать для того, чтобы заставить покинуть помещение.