Исчезновение девушки после получения денег на велосипед для ребёнка - как разрешить ситуацию?

• г. Челябинск

Хотела купить велосипед ребёнку, перечислила деньги девушке, но как только я это сделала, она потерялась. Ни денег ни велосипеда я не увидела. Сумма конечно маленькая, всего 2000 р. Но что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Придется заплатить намного больше за правовое сопровождение, так что советую забыть. Уголовное дело тоже не возбудят.

А банк сможет эти деньги вернуть обратно на карту?

Татьяна, нет. Вы добровольно перечислили деньги, поэтому банк ответственности за них не несёт. Проще забыть, т.к. дело не возбудят.

С уважением.