Оформление протокола на протёртый гос номер с флагом региона - правила и возможности

• г. Ижевск

Остановили на посту Дпс и оформили протокол на чуть протёртый на регионе гос номера одной цифры. А я слышал, что если под регионом виден флаг, то не могут оформлять. Как правильно будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, вот флагу тут абсолютно не причем. Как раз цифры и буквы важны.

С уважением.

А цифра чуть протерта. За это могут штрафовать?