Оформил подписку о невыезде, однако не получил копию и другие документы. Нужно ли выдавать копию подписки и какие еще документы должны быть предоставлены?

• г. Знаменск

Я подписал подписку о невыезде, но на руки мне ничего не дали. Должны ли мне были выдать копию подписки и какие ещё документы должны быть выданы?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с УПК РФ Вам обязаны выдать копию постановления об избрании меры пресечения в соответствии со статьей 101 УПК РФ.