Как закрыть задолженность по платежам в банк после аварии и судебного приказа, если пенсия ограничена?

• г. Петрозаводск

Просрочила два платежа в банк, находилась в больнице после аварии! Не могла физически туда попасть! Банк подал в суд, вынесен судебный приказ и долг вместо 20 тысяч, уже 40 000! В судебном приказе даже не указана полная сумма кредита! Я пользовалась карточкой! Как мне ее закрыть и платить по чуть чуть, пенсия то маленькая! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь необходимо писать возражения на отмену судебного приказа.

Во вторых написать в банк заявление о рассрочке/отсрочке платежа, указав причину, по которой вы допустили просрочку платежа. Там уже действовать исходя из ответа банка.