Как переоформить биологического ребёнка возраста 6 месяцев на себя, если я военнообязанный гражданин и возможно попаду в армию?

• г. Минск

Скажите пожалуйста магу ли я и как переоформить биологического моего ребёнка возраста 6 месяцев на себя. Мне 23 года я военнообязанный гражданин возможно в ближайшем времени могут забрать в армию а при теперешнем финансовом времени я не могу бросить свою дочь и гражданскую жену одних. На свадьбу денег пока нету, а веди мы хотели красивую свадьбу неужели больше выхода нету?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском об установлении отцовства