Юридические последствия увольнения зятя из армии и вопросы проживания в ведомственной квартире после рождения четверых детей

• г. Брянск

Зять работал по контракту, (в армии) осенью прошлого года его уволили, в феврале этого года дочь родила 4 ребенка, могут ли заставить принудительно выселиться из ведомственной к квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира служебная - к сожалению могут заставить.