Что нужно сделать чтобы гулять с другом ночью, мне 17, а ему 18. Скажите пожалуйста.

• г. Казань

Что нужно сделать чтобы гулять с другом ночью, мне 17, а ему 18.

Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Ну как минимум дождаться совершеннолетия Вашего. И гуляйте сколько влезет, хоть живите на улице!

Родители могут написать на него доверенность?

Какую ещё доверенность? Вообще забудьте за погулять ночью до 18 лет, скажите спасибо Путину!

Уважаемый посетитель сайта! Такой доверенности быть не может, т.к. интересы несовершеннолетнего представляют его законные представители, т.е. родители, а не друзья и подруги.