Что изменилось в УДО по ст. 228 ч. 3 с 14 февраля 2012 года?

• г. Липецк

Сын осужден на 6 лет по статья 228 часть 3. Отбыл наказание 4 года и 1 месяц. Можно ли подавать в суд на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не путаете? В ст.228 две части. Уточните. Возможно, что он осужден по ч.3 ст.228.1?

В таком случае ему необходимо отбыть не менее 2\3 срока назначенного наказания