Не заплатила последний платёж в Ревю. Не могу дозвониться выяснить какую сумму должна?

• г. Москва

Не заплатила последний платёж в Рево. Не могу дозвониться выяснить какую сумму должна?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению юристы не смогут вам помочь в данном вопросе. Если вы можете дозвониться попробуйте сделать письменный запрос в данную организацию.