Как постановление налоговой на меня, председателя ТСЖ, может быть опротестовано?

• г. Саранск

Мне из налоговой прислали постановление об адинистративном правонарушении, в котором признали во мне председателя ТСЖ, однако у меня есть Протокол собрания правления ТСЖ, в котором меня освободили от занимаемой должности 12 лет назад, кроме этого я из квартиры выписался и через некоторое время квартиру продал. В налоговую я сообщал и предоставлял документ об овобождении от должности председателя ТСЖ., но в налоговой видимо сменилось очередное начальство, поэтому они решили заработать на мне. Какой орган может мне помочь обуздать аппетит налоговой.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - только суд, в который будет вынуждена обратиться налоговая, если захочет взыскать такой штраф. Другие органы - вмешиваться в такой спор не могут.

Здравствуйте. Оспорить решение налоговой о привлечении к административной ответственности Вы можете путем подачи жалобы вышестоящему должностному лицу налоговой, через суд или путем подачи жалобы прокурору (прокурор может внести протест на это решение через суд)