Хотим купить дом за материнский капитал, Волгоградская область г. Жирновск. С чего начать и где как взять и написать договор КП.

• г. Волгоград

Хотим купить дом за материнский капитал, Волгоградская область г. Жирновск. С чего начать и где как взять и написать договор КП.

Ответы на вопрос (1):

С поиска продавца, который согласиться продать с такой оплатой.

Образец договора - можете посмотреть, например, здесь: Подробнее ➤