Как купить дом в Саратовской области за материнский капитал - советы для покупателя

• г. Санкт-Петербург

Мы с питера. Хотим купить дом в саратовской облости за материнский капитал. С чего начать? Дом продают через огенство я как пакупатель должна плотить что небудь огенту. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить агенту или нет - это определяется вашими договоренностями с агентом.