Хотим взять займ под материнский капитал, чтоб купить пол дома (ребенку нет 3 лет) .

• г. Адыгейск

Хотим взять займ под материнский капитал, чтоб купить пол дома (ребенку нет 3 лет)

. с чего нам начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала обратитесь с заявлением в ПФ РФ, так же до 3 лет, мат.капиталом можно расплачиваться только совместно с ипотечным займом.

Добрый день! Если ребенку ещё не исполнилось 3 года, то использовать материнский капитал можно только на улучшение жилищных условия путем привлечения ипотечного кредита. Обратитесь в ПФ.