Права собственника жилья - возможность проживания и практические ограничения

• г. Усинск

Я собственник жилья. 10 лет назад написал бумагу предоставляющую возможность пожизненного проживания в квартире моих родственников, кроме того там указывалась невозможность моего вселения туда до их смерти. Имею ли я в данной ситуации право входа в помещение, кратковременное проживание (несколько дней без регистрации), закрыть одну из комнат, провести ремонт и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно анализировать данный документ в целом. Вселение подразумевает возможность без препятствий попасть в помещение и пользоваться им в качестве жилья.