Право на получение детского пособия для матери-одиночки с алиментами и работающей неофициально

• г. Волгоград

Меня зовут Любовь я развелась и воспитываю сына одна получаю алименты от бывшего мужа не больше 2500 т в месяц, работаю я не официально, имею ли я право получать детское пособие на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пособие положено. Оно выплачивается матери на ребенка!