Что делать, если лицевой счет арестовали и списали сумму, но я получаю пособие по уходу за ребенком?

• г. Саратов

У меня задолженность по кредиту, я получаю пособие по уходу за ребенком. Лицевой счет арестовали и списали сумму которая была на счету, в этот же день я отправила справку уведолмляющую о том что я получаю детские пособия на этот счёт.В течение скольки дней должны разблокировать счёт и вернуть списанную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В течение 7 дней с момента направления вами заявления на возврат списанной суммы.