Как получить путевку в детский сад, если прописаны в одном городе, а проживаете в другом?

• г. Москва

Ребенок прописан в городе Серпухове. Проживаем в Чехове. В мае идти за путёвкой в сад. Слышала что нам могут не дать путевку по месту жительства. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правда. Само по себе муниципальное образование - ничем не обязано не своим постоянным жителям, разве что самостоятельно примет на себя такие обязательства..