Бывший муж стоит на бирже труда, и работает не официально! Куда обратится, что бы провели проверку по этому поводу!

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Если Вас заботят алименты, обращайтесь через суд, приставы принудительно заставят выплатить алименты, если есть официальный доход, счет в банке или имущество.

То, что человек работает неофициально, уже не Ваша забота, проверка ничего не даст, трудно подтвердить, что он там вообще работает.