Ответчик уклоняется от выплаты по исковому заявлению после переоформления квартир на родственника

• г. Иваново

Ответчик во время гражданского судопроизводства, переоформил 2 квартиры на родственника. Что бы в дальнейшем по решению суда не выплачивать сумму по исковому заявлнию (Решение суда вступило в законную силу. Ответчик от выплаты уклоняется.)

Ответы на вопрос (1):

Пока не представлено оснований для оспаривания совершенных сделок