Процедура приема на учет в женской консультации при малом сроке беременности и необходимые документы

• г. Хабаровск

Могут ли в женской консультации не принять на учет при малом сроке беременности? Куда обращаться и на какие документы ссылаться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Каком малом? Узи что показывает? Если беременность и любой срок то обязаны поставить.

Срок около 5 недель, беременность подтвержденная. На какой документ ссылаться?

Отказ не правомерен, обратитесь в горздрав на горячую линию, в росздравнадзор.