У меня такой вопрос... имеют ли право если задержка зарплаты.. задерживать алименты.

• г. Якутск

У меня такой вопрос... имеют ли право если задержка зарплаты. . задерживать алименты.

Ответы на вопрос (2):

Нет права ни на задержку зарплаты, ни на задержку алиментов.

Как вы себе представляете выплату алиментов без задержки если задерживается зарплата Алименты же согласно стст 80-83 СК РФ удерживаются с зарплаты.