Какие денежные накопления и на каких счетах в данном случае будут подлежать разделу в случае развода?

• г. Санкт-Петербург

У каждого из супружеской пары есть денежные накопления в виде перечисленной зарплаты на индивидуальные банковские карточки от организаций, в которых супруги работают, также есть сберкнижки, счета в которых открыты отдельно на каждого из супругов (общих или совместных счетов нет). Какие денежные накопления и на каких счетах в данном случае будут подлежать разделу в случае развода? Брачный контракт не заключался.

Ответы на вопрос (1):

Если у каждого из супругов свои счета,а не общий счет и вы сможете доказать,что деньги на эти счета перечислялись от з/п то раздела ден средств на этих счетах не будет