Как дифференцировать между складом и жилым домом и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Как можно отличить склад от дома?

Допустим в нём будут жить, но и будут храниться материалы, как мебель.

Смогут ли это здание выдать за дом и снести (через суд), ибо для не капитальных строений не нужно разрешение на строительство, а на дом нужно и не везде его выдают?

Ответы на вопрос (1):

Странный у вас вопрос Склад не является жилым помещением ст 16 ЖК РФ и он никогда не может быть домом Склад никогда не могут выдать за дом.