Строительство пристроя к капитальному зданию - нужно ли получать разрешение?

• г. Ижевск

Имеется в собственности двухэтажное здание, которое является объектом капитального строительства. Хочу к нему сделать пристрой неуважительного склада, который значительно увеличит площадь помещения основного капитального здания. Необходимо ли в данном случае получать разрешение на строительство. Пристрой будет не капитальным фундамента как такового заложено не будет. Пристрой будет соединён с основным зданием.

Ответы на вопрос (1):

Если не капитальное строение, то не нужно разрешение.