Предпродажные ограничения - Автомобиль не может быть сдан в трейд ин из-за задолженности по ИП

• г. Иркутск

Я купил автомобиль 28.04.2018, Шевроле нива, 20.04.2019 был в автосалоне, хотел сдать его в трейд ин, но менеджер сказал что автомобиль не могут принять так как на нём ограничения! Я на сайте судебных приставов нашёл ИП, оно от 3.04.2018 года на ООО, которое видимо принадлежало предыдущему хозяину автомобиля, сумма долга к оплате 350000 рублей! Ограничения на машину наложили 28.08.2019 г.

Как мне теперь быть? Авто я оформил через ГИБДД по ДКП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам необходимо обратиться к приставу исполнителю для снятия ограничения с данного ТС, т.к. ограничение было применено после покупки и регистрации.