Подскажите пожалуйста с какого времени идет отсчет лишения прав с 17 июня или с 11 августа?

• г. Мурманск

Кратко суть вопроса-меня лишили прав по статья 12.27. часть 2 с 17 июня 2011 года, я подал кассацию 11 августа-оставили без изменений. Подскажите пожалуйста с какого времени идет отсчет лишения прав с 17 июня или с 11 августа?

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления решения о лишении Вас прав в законную силу. В связи с тем, что Вы обжаловали решение суда, то в Вашем случае отсчет времени идет с 11 августа.